Все объявления → Компьютерная техника → Сетевое оборудование

Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9 125 OS2 , ST UPC, 1 м, LSZH - 87 руб.

Объявление № 433416 от 16 Декабря Пожаловаться

Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено
Попасть в спецразмещение
- 3000 рублей
Сделать объявление VIP на 1 месяц
- 600 рублей
Сделать объявление VIP на 2 недели
- 400 рублей


Сделать объявление VIP на 1 неделю
- 200 рублей
Описание:HYNIXperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9 125 OS2, ST UPC, 1 м, LSZH